Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Выставка собак "МОЙ ЧЕМПИОН" 2015

23 августа 2015 года 

в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 

 

состоялась ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА

собак всех пород - САС ЧФ-ОАНКОО

 

  Судьи: 

Ольга ЛАШКОВА (Новосибирск)
Михаил ПЕРМЯКОВ (Пермь)
Николай КАШИРИН (Москва)
__________________________________________________

ЛУЧШАЯ ПАРА, судья М.ПЕРМЯКОВ
1 место КЕРРИ-БЛЮ-ТЕРЬЕРЫ ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФЭНШУЙ & ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФЕЛИКСАНА
2 место ШИ ТСУ СЕН-ВИТА  ДЖОННИ  ДЕПП & ПРАЙД  ЛЕОН  ЭНИГМАТИК  ГЁЛ

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК, судья М.ПЕРМЯКОВ
1 МЕСТО АМЕРИКАНСКИЕ СТАФФОРДШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ " ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ»"

 

ГОРДОСТЬ РОССИИ, судья О.ЛАШКОВА
1 место БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА ВЕЩИЙ ГАМАЮН ШАГДАР ДЛЯ ЗОЛОТОВЫХ

 

БЕСТ БЭБИ, судья О.ЛАШКОВА
1 место САМОЕДСКАЯ СОБАКА ЕЛИЗАВЕТА ИЗ КОРОЛЕВСТВА МАРГАРИТЫ
2 место ЛХАССКИЙ АПСО ЛОВЕД ХОББ БОГИНЯ
3 место НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР БРИНГ МИ ГОЛД ИЗ МИРА АНЖЕЛИКИ

 

БЕСТ ЩЕНКОВ, судья О.ЛАШКОВА
1 место 1 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ РАДОСТЬ ВАШЕМУ ДОМУ ИДЕАЛЬНА
2 место ШИ ТЦУ ИВЕСТА ХАРЗМА ШОУ
3 место КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ИНКАНТОДЕЛМОНДО ЛАВ ИН ЛАЙФ

 

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ, судья О.ЛАШКОВА
1 место БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ SANDAURI BLACK MAY LITTLE BUTTERFLAY
2 место БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА ВЕЩИЙ ГАМАЮН ШАГДАР ДЛЯ ЗОЛОТОВЫХ
3 место КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ ОДРИ ТАГИЛЬЧАНКА

 

БЕСТ ЮНИОРОВ судья М.ПЕРМЯКОВ
1 место МОПС ПРЕДЕРИ ПАГ ШАЛУНЬЯ СЬЮ
2 место ТАКСА КРОЛИЧЬЯ МАРКО БРАВО ИНАМОРИ АЛЕКСАНДРИТ
3 место БИГЛЬ ЧАККИ МИЛАШКА

 

БЕСТ ИН ГРУПП – I ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ NECESSITY - EDUENS

2 место ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  LISJA STAJA PRAZDNIK VSEM

3 место КОЛЛИ ДШ GENTLE ANGELS CRISTIAN DIOR

 

БЕСТ ИН ГРУПП – II ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР MARKIZA ANGELOV ANZHELIKA

2 место НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР ТУРУКАНО ДОБЛЕСТНЫЙ ИЗ МИРА АНЖЕЛИКИ

3 место НЬЮФАУНДЛЕНД DAR SVEZY STANDS TO REASON

 

БЕСТ ИН ГРУПП – III ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

 ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФЕЛИКСАНА

2 место ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР BIG LADY`S MICRO-VENDETTA

3 место ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЛАВЛИ ТЭЛИСМЭН ЗОЛЛИ СНОУ КВИН

 

БЕСТ ИН ГРУПП – IV ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ ФАБЕЛТИР НЕВЕР МАЙНД

2 место ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖШ МАРКО БРАВО ИНАМОРИ АЛЕКСАНДРИТ

3 место ТАКСА МИНИ ЖШ YUKIMONA OT MARINY KURANOVOY

 

БЕСТ ИН ГРУПП – V ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место БАСЕНДЖИ SUNDEVILS SEABISCUIT

2 место СИБИРСКИЙ ХАСКИ СВОБОДНАЯ СТАЯ ЛАУРА СИЛЬВЕР СТАР

3 место САМОЕДСКАЯ СОБАКА СНЕЖНЫЙ РИФЕЙ ЖГУЧИЙ ВЕТЕР

 

БЕСТ ИН ГРУПП – VIГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место БИГЛЬ ЧАККИ МИЛАШКА

2 место РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК INANDA MELLBERG LANSON BY JUKATI

 

БЕСТ ИН ГРУПП – VII ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место ВЕНГЕРСКАЯ КШ ЛЕГАВАЯ АНДЗАР СПЕШЭЛ ЭДИШЕН

2 место АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР ДЖЕНТЛЬМЕН

 

БЕСТ ИН ГРУПП – VIII ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ХОТТИ-ТОТТИ ЮКОС ТАНДЕМ ДРИМ

 

БЕСТ ИН ГРУПП – IX ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место ЛХАСА АПСО CHIC CHOIX ELITE CHIC

2 место МОПС BILBO BAGGINS ETERNAL CHAN CHANUN

3 место МАЛЬТЕЗЕ ЭЛОДИЯ-ЛЕРА ОТ ПАНДЫ ШАРМ

 

БЕСТ ИН ГРУПП – X ГРУППА, судья М.ПЕРМЯКОВ

1 место ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ ДОН ДЮ РУА ИНДИ СУРИ

2 место АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ CHARISMASHOW BORO BORO

3 место МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) CHIAROSCURO DEI RAGGI DI LUNA

 

БЕСТ ИН ШОУ, судья О.ЛАШКОВА

1 место БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ NECESSITY - EDUENS

2 место КЕРРИ-БЛЮ-ТЕРЬЕР ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФЕЛИКСАНА

3 место ЛХАССКИЙ АПСО CHIC CHOIX ELITE CHIC

 _______________________________________________

 ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ на форуме Е1 >>>  

    _______________________________________________

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЫСТАВКИ - ТОРГОВАЯ МАРКА "DR.ALDER'S"

 

AmStaff Foto